КУЛЬТУРА

назад

Галерея «Беляево» провела концерт фортепианной музыки

Галерея «Беляево» провела концерт фортепианной музыки
В галерее «Беляево» состоялся бесплатный онлайн-концерт фортепианной музыки. Мероприятия получило название «Франц Шуберт».
Как сообщается на портале газеты «Москва. За Калужской заставой», в программе концерта в исполнении лауреата международных конкурсов Андрея Неганова прозвучали соната a-moll D 537, фантазия «Скиталец» C-dur D 760, соната е-moll D 566.

К слову, в декабре галерея «Беляево» стала одной из площадок 8-го международного фестиваля камерной музыки «Зимний путь». Фестиваль был организован в формате онлайн-трансляции на YouTube-канале культурного учреждения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS