КУЛЬТУРА

назад

«Салют» бесплатно покажет фильмы о женщинах и о любви

«Салют» бесплатно покажет фильмы о женщинах и о любви
До 11 марта кинотеатры «Москино», и «Салют» в Академическом районе в том числе, бесплатно показывают известные отечественные фильмы.
Бесплатные кинопоказы проводятся в честь празднования Международного женского дня.

В эти дни в столице можно бесплатно увидеть более 20 советских кинолент о женщинах и о любви. В Юго-Западном округе такую возможность предоставляет  кинотеатр «Салют», расположенный по адресу в Академическом районе: улица Кедрова, дом 14, корпус 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS