КУЛЬТУРА

назад

Шедевры мировой оперы прозвучат в Черемушках

Шедевры мировой оперы прозвучат в Черемушках
В Малом зале Центра культуры и искусства «Меридиан» 25 февраля для  любителей и ценителей оперной музыки состоится выступление солистов театра «Сити опера».
Для гостей вечера подготовлена яркая и насыщенная программа, утверждают организаторы. Их ждут голоса лауреатов международных конкурсов Илоны Красниковой (сопрано), Григория Голицына (тенор) и Дениса Бессмертного (баритон). Солисты исполнят не только популярные арии из опер и оперетт, романсы и неаполитанские песни, но и произведения, которые можно именовать «классикой ХХ века», сообщила пресс-служба Центра «Меридиан».

Вход на мероприятие по предъявлению распечатанного бесплатного билета. Его, в свою очередь, можно получить после регистрации на сайте Центра культуры и искусства «Меридиан», расположенного по адресу: улица Профсоюзная, 61.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS