КУЛЬТУРА

назад

Театр Натальи Сац примет участие в фестивале «Арлекин» в Санкт-Петербурге

Театр Натальи Сац примет участие в фестивале «Арлекин» в Санкт-Петербурге
На фестивале «Арлекин» в Санкт-Петербурге Театр Натальи Сац представит спектакль Георгия Исаакяна «Лисичка. Любовь».
Из девяти опер чешского композитора Леоша Яначека «Лисичка-плутовка» по мотивам популярного в 1920-х годах одноименного комикса Рудольфа Тесноглидека вызвала когда-то чуть ли не самый большой резонанс.

В Театре имени Наталии Сац эта опера-притча поставлена Георгием Исаакяном как аллегория о цикличности жизни. В его постановке спектакль «Лисичка. Любовь» стала определенной мистерией, заставляющей задуматься над неоднозначностью и драматизмом жизненного пути.

Прежде всего, постановка адресована подросткам и молодым людям, только-только вступающим во взрослую жизнь, задумывающимся о ее смысле и прочем.

Такая постановка идеально отвечает миссии Театра Наталии Сац, где в приоритете стоит соединение высочайшего класса исполняемых произведений и поиска нового пути к сердцам зрителей, отметили в управе района Гагаринский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS