КУЛЬТУРА

назад

В ЮЗАО состоится конкурс-фестиваль вокального искусства

В ЮЗАО состоится конкурс-фестиваль вокального искусства
27 октября в ЮЗАО пройдет окружной фестиваль вокального искусства «Поющий округ». Он проводится в несколько этапов и завершится 31 октября большим гала-концертом.
К творческим состязаниям допускаются участники, не имеющие специального образования в области вокального искусства. Они будут выступать в номинациях.

Организатором конкурса выступает префектура ЮЗАО, управа района Зюзино и спортивно-досуговый центр «Ратмир».

Подробнее об условиях участия в этом вокальном состязании можно прочесть в статье, опубликованной в газете «Москва За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS