КУЛЬТУРА

назад

Ясеневцы отметят Международный день танца

Ясеневцы отметят Международный день танца
Международный день танца любители и профессионалы отмечают ежегодно 29 апреля - в день рождения Жана Жоржа Новерра.
В преддверии этого дня, 26 апреля, в 18.00 часов в Культурном центре «Вдохновение» района Ясенево состоится концертная программа под названием «Зажигая сердца».

По информации районной управы, программу концерта составят выступление народного хореографического ансамбля «Школьные годы», Ансамбль песни и пляски имени Владимира Локтева государственного профессионального образовательного учреждения «Воробьевы горы», хореографический ансамбль «Цветы России», а также Театр танца «Вариация».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS