ВЛАСТЬ

назад

Большие перемены в 1-м Московском кадетском корпусе

Большие перемены в 1-м Московском кадетском корпусе
По словам мэра Москвы 1-й Московский кадетский корпус теперь по праву может называться самым современным кадетским корпусов России.
По словам мэра Москвы 1-й Московский кадетский корпус теперь по праву может называться самым современным кадетским корпусов России. После глобальных   строительно-реконструкционных работ, корпус зажил новой жизнью. Здесь появились и новый бассейн, и стена для скалолазания, и надземный переход между корпусами, и многое другое.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS