ВЛАСТЬ

назад

Е.Енгалычева: «В Мосгордуме что ни день, то новое шоу»

Е.Енгалычева: «В Мосгордуме что ни день, то новое шоу»
Депутат Московской городской Думы на своей странице в соцсети пишет: «Решил Шапошников провести Дебаты депутатов. Тема: «Реновация: снести нельзя помиловать».
«Идея-то интересная, но... единороссы даже самую лучшую идею превращают в фарс». Дебаты намеревался провести Алексей Шапошников, пишет Екатерина Енгалычева, добавляя, что его хамство к оппозиции «уже и на заседаниях Думы терпеть очень сложно».

Далее депутат продолжила информацией о количестве времени, которое отведено оппозиции, чтобы рассказать о проблемах реновации - 5 минут.

«Считаем дебаты в предложенном виде постановочным фарсом с целью проведения так называемой реновации в режиме депортации, нарушения прав человека и ухудшения условий проживания. Считаем, что вести дебаты должен независимый, беспристрастный человек, и судейское сообщество должно быть независимым, а не состоять из людей, лоббирующих программу реновации. По этим причинам, от участия в дебатах, в таком виде, наша фракция КПРФ отказалась, большинство проголосовали против, за не голосовал никто. Другие оппозиционные фракции Мосгордумы поступили аналогичным образом. Дискутировать единоросам придется самим с собою... Ну, может, на кого-то из депутатов надавят, и, проявив личную инициативу, кто-нибудь и придет, проявив слабость, продемонстрировав всем, что об него можно вытирать ноги. Надеюсь, что таких людей у нас в Мосгордуме нет», - резюмировала депутат.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS