ВЛАСТЬ

назад

Песков рассказал о порядке участия бойцов СВО в кадровой программе "Время героев"

Песков рассказал о порядке участия бойцов СВО в кадровой программе "Время героев"
Участники программы "Время героев", которую запустил Владимир Путин, должны быть гражданами России, участниками или ветеранами Вооруженных Сил, а также не иметь судимостей, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Он отметил, что кроме этого участники должны иметь высшее образование и опыт управления людьми. Информация о программе будет распространяться среди военнослужащих, которые смогут подать заявку на участие. Официальный сайт программы времягероев.рф будет запущен 1 марта в 18:00 по московскому времени. В своем послании Федеральному собранию Путин сообщил, что участники спецоперации на Украине смогут принять участие в первом учебном потоке программы. Он подчеркнул, что программа будет соответствовать стандартам Высшей школы государственного управления и конкурса "Лидеры России". Наставниками участников программы будут высокопоставленные чиновники и руководители крупных компаний.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS