ВЛАСТЬ

назад

Префект Волков встретился с жителями Ломоносовского района

Префект Волков встретился с жителями Ломоносовского района
Очередная встреча префекта Юго-Западного округа Москвы Олега Волкова с жителями Ломоносовского района прошла в стенах школы №1514 на улице Крупской.
Главной темой встречи было социально-экономическое развитие территории района. Вопросы по благоустройству стали одними из самых популярных. Жители интересовались сроками проведения ремонта асфальта, обустройства детских площадок и популярных зон отдыха, высадки новых растений, установки уличного освещения.

На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы, по ряду высказанных жителями предложений были даны поручения руководству районной управы и окружной префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS