ВЛАСТЬ

назад

Путин выразил соболезнования в связи со смертью экс-премьера СССР Рыжкова

Путин выразил соболезнования в связи со смертью экс-премьера СССР Рыжкова
Передача соболезнований от президента России Владимира Путина родным и близким Николая Рыжкова, бывшего главы правительства СССР, была опубликована на официальном сайте Кремля.

В телеграмме от президента говорится о глубоком соболезновании, поддержке и участии в связи с уходом Николая Ивановича Рыжкова. Путин отметил вклад Рыжкова в развитие страны, назвав его честным, порядочным человеком и настоящим патриотом. Президент подчеркнул, что память о нем будет жить в сердцах людей. Премьер-министр России Михаил Мишустин также выразил соболезнования и отметил профессионализм и важность вклада Рыжкова в развитие государства. Николай Рыжков, ушедший из жизни в возрасте 94 лет, был выдающимся государственным деятелем и членом политбюро ЦК КПСС. Похороны состоятся 1 марта на Троекуровском кладбище, а прощание пройдет в храме Христа Спасителя.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS