ВЛАСТЬ

назад

Путин заявил, что участники фестиваля в Сириусе создали "город молодежи мира"

Путин заявил, что участники фестиваля в Сириусе создали "город молодежи мира"
Участники фестиваля в Сириусе создали настоящий "город молодежи мира", как заявил Владимир Путин на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи, сообщает ТАСС.

Президент отметил, что удалось создать больше, чем ожидалось, и выразил благодарность участникам за участие. Он подчеркнул, что Россия стремилась создать условия для свободы, творчества и дружбы, чтобы люди могли общаться, находить новых друзей и партнеров для будущих проектов. Путин выразил надежду, что это удалось достичь. В своем выступлении он отметил, что традиционные ценности объединяют всех. Президент подчеркнул, что все люди равны и неравные условия для развития являются главной несправедливостью в мире. Он призвал к стремлению к равным условиям для всех. Путин заключил, что стремление к этому сделает мир более прозрачным, справедливым, демократичным, устойчивым, сбалансированным и безопасным. На фестиваль приехали молодые люди из более чем 180 стран, где они могли насладиться различными культурными мероприятиями и мастер-классами.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS