ВЛАСТЬ

назад

Путин заявил, что в жизни россиян есть еще много дури и несправедливости

Путин заявил, что в жизни россиян есть еще много дури и несправедливости
Президент России, Владимир Путин, на встрече с лидерами думских фракций подчеркнул, что в жизни россиян еще много проблем и несправедливости, и власть не должна расслабляться.

Об этом сообщает РИА Новости. "У нас еще много проблем и несправедливости в жизни наших граждан. Начиная от самых низов и до самых вершин. Мы не можем просто сидеть и думать, что все уже позади, мы должны продолжать работать", – отметил президент. Путин подчеркнул, что избиратели исполнили свой долг, и теперь власть должна выполнить свои обязанности перед народом. Он призвал все политические силы объединиться для решения национальных задач. Президент выразил мнение, что компромиссное решение проблем позволит достичь основных целей развития. Ранее Путин на встрече с другими кандидатами в президенты РФ в Кремле призвал продолжать активную работу как в парламенте, так и в продвижении идей, способствующих решению государственных задач. Глава государства напомнил, что избиратели высказывали свои ожидания от власти во время выборов. Владимир Путин выступил на митинге-концерте на Красной площади.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS