80 лет Великой Победе!

С 1 августа на Тверской заработают летние веранды ресторанов и кафе

После реконструкции в рамках программы "Моя улица" на главной столичной улице, ведущей к Кремлю, на Тверской с 1 августа начнут открываться летние веранды при кафе и ресторанах.
"На будущей неделе заработают несколько летних веранд на Тверской улице, которая открылась после масштабной реконструкции", - отметил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк, добавив, что все заявки на открытие летних веранд были отправлены в департамент заранее.
Не все летние веранды откроются сразу в первый день августа - они начнут работать постепенно, но открыть их планируют почти все владельцы кафе и ресторанов, расположенных на Тверской улице в российской столице. При этом отмечается, что на оформление летних веранд в пешеходной зоне Тверской улицы заявки кафе и рестораны отправляли заранее.
В столичном департаменте торговли и услуг города рассчитывают, что предприниматели будут активно реагировать на новые возможности по развитию общественного питания и торговли.