80 лет Великой Победе!

Снег с городских улиц убирали около семи тысяч единиц техники

Дороги Москвы не только очищали от снега, но и обрабатывали специальными противогололедными материалами.

В ночь на 4 декабря, в столице выпало до трех сантиметров снега. На расчистку улиц и дорог Москвы выехало около семи тысяч единиц специальной техники. Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя Мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.
В течение шести часов с 23: 00 до 05:00 снегоочистительная техника осуществляла прометание улично- дорожной сети. Дороги не только очищали от скопления осадков, но и обрабатывали специальными притивогололедными материалами.

Также коммунальщики проконтролировали расчищение дворов, внутриквартальных проездов, парковок, пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам, станциям метро и переходам. 

За шесть часов работы все улицы и дороги города очистили от осадков и обработали. 
Напомним, что ночью в столице выпало около трех сантиметров снега при температуре минус 16- минус 18 градусов. Сегодня же, 4 декабря, в Москве ожидается до минус 18 градусов.