80 лет Великой Победе!

Троих подозреваемых в сбыте «спайса» задержали в САО

Агентство городских новостей «Москва», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, сообщает, что полицейские задержали троих подозреваемых в сбыте «спайса» в Северном административном округе.
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по САО в 1-м Новомихалковском проезде были задержаны трое подозреваемых в сбыте наркотических средств. Ими оказались безработные жители столицы, двое мужчин и женщина в возрасте от 32 лет до 41 года», - сообщается в пресс-службе.
Сотрудники полиции нашли и изъяли у задержанных пакет с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что вещество является наркотическим средством – смесью «спайс».
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».