80 лет Великой Победе!

В поликлинике, обслуживающей молжаниновцев провели акцию «Всем миром против рака»

В городской поликлинике № 45, которая обслуживает жителей Молжаниновского района в течение февраля проходила акция, приуроченная к Всемирному Дню борьбы против рака - «Всем миром против рака!».
В рамках акции в субботние дни 6, 13, 20 и 27 февраля в Городской поликлинике № 45 и её филиалах проводились открытые диагностические дни силами специалистов отделений профилактики и с выполнением маммографических, ультразвуковых исследований, анализа крови и консультации врачей-специалистов: урологов, гинекологов.
В эти дни жители нескольких районов Северного округа, в том числе и молжаниновцы проходили диагностические обследования. 
По итогам акции обследовано 466 человек, из них 345 женщин и 121 мужчина. Подозрение на раковые заболевания выявлены только у двух человек, у 12 чел выявлены узловые доброкачественные заболевания, у 24 человек прочая патология.
При проведении акции пациенты получили консультации врачей урологов, акушеров-гинекологов. 16 пациентам по итогам консультации врача – уролога было предложено посетить «Школу мужского здоровья» в Городской клинической больнице им. С.И. Спасокукоцкого.