80 лет Великой Победе!

Второй ночной велопарад пройдет в Москве 2 июля

В субботу, 2 июля, в центре Москвы пройдет второй ночной велопарад. Его участникам предстоит проехать 20 километров по ночному городу, сообщается на странице организатора, проекта Let's bike it!, в Facebook.
Сбор участников пройдет в 22:00 на Суворовской площади у театра Российской армии. Старт запланирован на 23:00. Маршрут велопарада составит около 20 километров, а финишируют участники в самом центре Москвы.
У каждого участника велопарада на байке должны быть установлены задние и передние фонари – это обязательное условие.
Информация о ночном велоквесте, конкурсах и сюрпризах, о маршруте и рекомендациях по подъезду к стартовой зоне в ближайшее время появится на сайте Let's bike it!
Первый ночной Московский велопарад прошел 11 июля прошлого года. В нем приняли участие более 10 тысяч человек. Проходил велопробег от Суворовской до Болотной площади.