ВЛАСТЬ

назад

Западные элиты должны понять, что "бал вампиров" заканчивается – Путин

Западные элиты должны понять, что "бал вампиров" заканчивается – Путин
Западные элиты, привыкшие обогащаться за счет других и удерживать свои привилегии, стремятся сохранить нынешнюю несправедливость в международных отношениях, но им следует понять, что эпоха "бала вампиров" подходит к концу.

Об этом заявил Владимир Путин в интервью генеральному директору медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву, сообщает РИА Новости. Российский лидер напомнил, что так называемый "золотой миллиард" веками паразитировал на других народах, эксплуатируя государства и местных жителей Африки, Азии и Латинской Америки. Путин подчеркнул, что не верит в честные сделки с Западом и требует письменных гарантий. Он отметил, что отныне будет действовать исключительно на основе фактов, а не обещаний и разговоров.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS