ОБЩЕСТВО

назад

16 самостроев в ЮЗАО выявлено в феврале 2021

16 самостроев в ЮЗАО выявлено в феврале 2021
За минувший февраль Госинспекцией по недвижимости выявлено 16 объектов самостроя в Юго-Западном округе Москвы.
По информации пресс-службы ведомства, за указанный месяц в округе состоялось более 380 контрольно-инспекционных мероприятий, которые помогли выявить 16 самостроев. 13 из них приходится на объекты капитального строительства общей площадью почти 19,5 тысяч квадратных метров. Еще три объекта - некапитального строительства общей площадью 941 «квадрат».

Как сообщает АГН «Москва», в феврале ликвидировали 16 самостроев, в том числе выявленные раньше, а остальные объекты пока готовят к демонтажу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS