ОБЩЕСТВО

назад

Бесплатные курсы итальянского языка откроются для школьников в ЮЗАО

Бесплатные курсы итальянского языка откроются для школьников в ЮЗАО
Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма будет открывать бесплатные курсы итальянского языка для школьников.
Занятия длительностью два часа будут проходить два раза в неделю по адресу: улица Одесская, дом 12а.

Знакомство с итальянским языком начнется с основ языка. В течение трех лет слушатели будут осваивать базовый уровень, а потом начнется углубленное изучение.

Обучение будет проходить в игровой форме, а для увеличения словарного запаса и основ грамматики используют музыкальные и литературные произведения и элементы театрализации, сообщает пресс-служба окружной префектуры.

Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона +7 (495) 318 00 03 (добавочный 116).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS