ОБЩЕСТВО

назад

Благотворительный забег пройдет в Битцевском парке

Благотворительный забег пройдет в Битцевском парке
В Битцевском парке 5 октября состоится благотворительный забег с собаками «Быстрый пес». 6 октября там же пройдет кросс «Лисья гора».
В субботу, 5 октября, в Битцевском парке участники забега пробегут 2 км вместе со своими питомцами. Все взносы переведут в благотворительный фонд «Подарок судьбы».

А 6 октября уже в третий раз состоится осенний кросс «Лисья гора». Как говорят организаторы, забег зарекомендовал себя как самый уютный и домашний старт московского бегового сезона.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS