Блогер Лерчек прошла последний курс химиотерапии

Об этом в своем телеграм-канале сообщил отец ее четвертого ребенка, танцевальный тренер Луис Сквиччиарини.

Он уточнил, что лечение на этом не заканчивается: теперь Лерчек предстоит таргетная терапия, которую необходимо проходить раз в две недели. Сроки этого этапа пока не определены — лечение будут продолжать до тех пор, пока оно дает результат.

В феврале Чекалина родила сына, а уже на следующий день после выписки из роддома оказалась в онкологической реанимации. Тогда врачи диагностировали у нее рак желудка четвертой стадии.

Ранее Сквиччиарини публиковал видео, в котором рассказывал, что после восьмого курса химиотерапии блогер сильно похудела. По ее словам, за три дня она потеряла 3 килограмма.