ОБЩЕСТВО

назад

Бутовское краеведческое общество отметило 15-летие

Бутовское краеведческое общество отметило 15-летие
Основанное в 2002 году Краеведческо-экологическое общество «Бутово» является коллективным членом Союза краеведов России и активным участником Юго-Западного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.
Оно стало инициатором и организатором нескольких больших общественных просветительских проектов. И на днях в стенах школы №1161 была проведена конференция с тематикой «Бутово: культурное и природное наследие». Ее приурочили к 15-летию общества.

Приглашенными гостями стали почетные жители районов Южное и Северное Бутово, члены Союза краеведов России, ветераны войны, историки, писатели, журналисты, общественные деятели.

В заключение встречи были вручены грамоты за вклад в дело сохранения культурно-исторического наследия Южного Бутова. Об этом рассказали в управе района Академический.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS