ОБЩЕСТВО

назад

День отца отпразднуют на юго-западе Москвы

День отца отпразднуют на юго-западе Москвы
В субботу, 17 июня, в Дарвиновском музее на юго-западе столицы пройдет празднование Дня отца. Там будет организовано три тематические развлекательные зоны.
По информации портала «Москва. За Калужской заставой», на Территории игры пройдут «Папы-старты», мастер-классы «Ателье высокой моды: галстуки» и «Фабрика мебели». На Территории Познания развлекатель посетителей будет робот Алантим, там же состоится квест по Палеопарку музея, игра «Обитатели древних морей» и раскопки настоящих древних окаменелостей. На Территории Творчества и релакса посетители музея продемонстрируют свою фантазию и креативность при изготовлении подарков для отцов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS