ОБЩЕСТВО

назад

День семьи отпразднуют в Дарвиновском музее

День семьи отпразднуют в Дарвиновском музее
В субботу,16 мая, для виртуальных посетителей Дарвиновского музея подготовлена познавательная программа в рамках празднования Дня семьи.
Все мероприятия программы будут проведены в формате онлайн. С самого утра на официальном сайте музея и на страницах в социальных сетях можно будет с пользой провести время.

В программу праздника вошли выставка «Мать и дитя», видеолекция «Обезьянья структура семьи. А у вас как?» и, конечно же, мастер-класс, в ходе которого зрителям предложат научиться делать куклы-обереги и расскажут, зачем они были нужны людям в стародавние времена.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS