ОБЩЕСТВО

назад

Детский сад в Южном Бутово поставлен на кадастровый учет

Детский сад в Южном Бутово поставлен на кадастровый учет
Детский сад в районе Южное Бутово поставлен на кадастровый учет. Здание находится по адресу: улица Старокрымская, дом 15, строение 4.
Детское дошкольное учреждение состоит из трех блоков. В них смогут учиться сразу 225 воспитанников. Для игр детей на свежем воздухе оборудованы игровые и спортивные площадки.

Кроме воспитательной функции новый детский сад также будет выполнять и функцию своего рода украшения района, отмечает агентство городских новостей «Москва».

Частью детского сада станут отдельные ячейки, спортивные и музыкальные залы, комната охраны и медицинские кабинеты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS