ОБЩЕСТВО

назад

Директора московских школ поговорили о проекте «Московская Электронная Школа»

Директора московских школ поговорили о проекте «Московская Электронная Школа»
О текущем состоянии проекта «Московская Электронная Школа» и перспективах развития в этом учебном году директора московских школ поговорили на собрании Межрайонного Совета Директоров №33 в гимназии №1409.
Ирина Ильичева является не только депутатом Мосгордумы и директором гимназии №1409, но и председателем совета директоров школ САО. Она справедливо отметила, что сейчас школа совершенно другая, чем раньше. В частности, в московских школах появляются медицинские и инженерные классы, оборудуются цифровые лаборатории.

Участниками встречи стали директора школ, председатели и работники методических объединений, руководители кафедр, активные педагоги.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS