ОБЩЕСТВО

назад

Дискуссионный клуб Дарвиновского музея заработать в онлайн-формате

Дискуссионный клуб Дарвиновского музея заработать в онлайн-формате
Дарвиновский музей впервые провел заседание дискуссионного клуба в онлайн-формате. Собравшиеся разбирались с процессами, определяющими некоторые биоритмы.
Участников виртуальной встречи познакомили с хронобиологией, рассказали о влиянии небесных тел на поведение человека. Также слушатели узнали, когда лучше делать зарядку или пить кофейные напитки. Участники этого мероприятия обсудили и ряд других важных и интересных вопросов.

К слову, желающие без стеснения могли задавать уточняющие вопросы в чате, на которые модераторы встречи сразу отвечали, пишет газета «Москва. За Калужской заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS