ОБЩЕСТВО

назад

Дождь и гроза прогнозируются в Москве с вечера 14 апреля

Дождь и гроза прогнозируются в Москве с вечера 14 апреля
Пер информации, опубликованной в телеграм-канале городского управления МЧС РФ, в Москве ожидается кратковременный дождь, иногда сильный, и гроза с вечера 14 апреля до утра 15 апреля.

В это время также ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Жителей столицы просят быть осторожными на дорогах, избегать резких маневров, парковать автомобили подальше от деревьев и не подходить к рекламным щитам или шатким конструкциям. Также рекомендуется не укрываться под деревьями, следить за детьми и быть внимательными.

Специалисты прогнозируют, что в Москве выпадет до 37-38 миллиметров осадков на предстоящей неделе, с наиболее интенсивными ливнями ожидаемыми в ночь на 15 апреля, вечером 18 апреля и ночью-утром 19 апреля. Самым сухим днем будет вторник, 16 апреля. Температура воздуха в среду, 17 апреля, составит от 8 до 10 градусов, а в четверг, 18 апреля, ожидается непогода.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS