80 лет Великой Победе!

Два нежилых помещения выставлены на торги в Ростокине

По информации пресс-службы департамента Москвы по конкурентной политике, эти объекты подходят для открытия различных видов бизнеса. Глава департамента Кирилл Пуртов отметил, что приобретение коммерческих помещений у города происходит исключительно онлайн. Участники аукционов могут воспользоваться 3D-турами на инвестпортале столицы, не посещая объект лично.

Наиболее востребованными среди предпринимателей являются помещения на первых этажах и в подвалах. В Ростокино также выставлены лоты, которые имеют свободное назначение, отдельный вход с улицы и площадь 51 и 87,4 квадратных метра соответственно.

Один из объектов расположен на первом этаже дома 135А на проспекте Мира, а второе – в подвале дома № 6 на улице Сергея Эйзенштейна. Оба помещения подключены к электричеству, водоснабжению, канализации, а в подвале также есть газоснабжение. Заявки на участие в торгах принимаются до 25 и 30 июня, а сами аукционы состоятся 4 и 9 июля.

Ранее четыре нежилых помещения в Головинском районе также были выставлены на аукцион. Они расположены на первых этажах новостроек на улице Лавочкина. Общая площадь этих объектов варьируется от почти 55 до более 78 квадратных метров. Победители аукционов смогут открыть там кофейню, пункт выдачи заказов, ателье и другие виды бизнеса. Заявки на участие в аукционах принимаются до 25 июня.