ОБЩЕСТВО

назад

Экоэкскурсии проводят в Воронцовском парке

Экоэкскурсии проводят в Воронцовском парке
В Воронцовском парке проводятся экологические экскурсии. 14 сентября участники смогут узнать больше о плодах, которые можно найти на территории.
Мероприятия проходят в рамках проекта «Здоровый парк - здоровые люди!», цель которого - просветить гостей парка в экологической сфере.

Экскурсанты узнают, какие плоды созревают в парке, кто сеет дубы, как растения могут расселяться на дальние расстояния, а также познакомятся с другими удивительными фактами, сообщают в пресс-службе парка.

Эковстречи начинаются в полдень и четыре часа дня. Сбор участников у парадного входа в усадьбу. Предварительная регистрация по номеру телефона 8 (495)580-26-78.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS