ОБЩЕСТВО

назад

Экстремальный аттракцион откроют между Воробьевыми горами и «Лужниками»

Экстремальный аттракцион откроют между Воробьевыми горами и «Лужниками»
В августе на Воробьевых горах будет дан старт работе  экстрим-парка Skypark Moscow.  Первым аттракционом станет «Зиплайн».
В пресс-службе комплекса «Воробьевы горы» сообщили, что Skypark Moscow - это второй совместный проект новозеландской компании AJ Hackett International и российского бренда Skypark. Он появится в рамках проекта реконструкции спортивно-развлекательного центра «Воробьевы горы».

Строительство парка было начато в прошлом году. А включать он в себя будет как доступные для всей семьи активности, так и уникальные высотные аттракционы.

В августе первым из аттракционов откроют аттракцион «Зиплайн», который свяжет смотровую площадку Воробьевых гор и спортивный кластер «Лужники».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS