ОБЩЕСТВО

назад

Факт возведения самостроя пресекли в Южном Бутово

Факт возведения самостроя пресекли в Южном Бутово
Госинспекция по недвижимости столицы пресекла факт возведения самостроя в районе Южное Бутово.
Сделать это удалось еще на начальном этапе. На земельном участке по адресу: аллея Витте, дом 4 расположено здание многоэтажного гаража. Строительство самовольного объекта велось на крыше комплекса. Здесь возвели опоры, стены, перекрытия и т.д.

Все эти работы проводились без какой бы то ни было разрешительной документации.

Агентство «Москва» сообщает, что самострой мог привести к изменению основной конструкции здания, что, в свою очередь, могло стать угрозой здоровью и жизни граждан.

На сегодняшний день перекрытия и опоры демонтированы в установленном порядке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS