ОБЩЕСТВО

назад

Фасадные работы в ледовом дворце в Ясенево завершат до конца года

Фасадные работы в ледовом дворце в Ясенево завершат до конца года
Готовность фасадных работ в ледовом дворце в районе Ясенево оценивается в 60 процентов. Сейчас на объекте ведется монтаж вентиляционного фасада и витражей.
Завершить все работы планируется к концу текущего года, сообщает пресс-служба московского комплекса градостроительной политики и строительства.

В настоящий момент полностью выполнены монолитные работы, установлены основные металлоконструкции. Готовность наружных сетей составляет примерно 80 процентов.

А внутри объекта завершается черновая отделка и начинаются финишные работ. В зоне тренировочной ледовой арены скоро начнут устанавливать конструкции ледового поля.

Напомним, что многофункциональный спортивный комплекс на пересечении Новоясеневского проспекта с улицей Тарусская и Ясногорская достроят в 2024 году.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS