ОБЩЕСТВО

назад

И.Ильичева о проекте «Моя школа в online»

И.Ильичева о проекте «Моя школа в online»
Депутат Московской городской Думы, директор знаковой столичной школы №1409 Ирина Ильичева сообщает о старте нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».
«Друзья! Публикуем расписание первого дня трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online». Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начнутся 22 апреля на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор». Подробная инструкция по подключению телеканала изображена на картинке (инструкция, расписание)! Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы!» - пишет Ирина Викторовна на своей странице в социальной сети.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS