ОБЩЕСТВО

назад

Юные каратистки из ЮЗАО отличились на соревнованиях в Берлине

Юные каратистки из ЮЗАО отличились на соревнованиях в Берлине
В марте-месяце в немецком Берлине было проведено Первенство Европы KWU по кекусинкай.
Участниками этого спортивного состязания стали и воспитанники отделения «Гагаринский» Центра спорта и образования «Самбо-70», что на Юго-Западе столицы.

В общей же сложности в соревнованиях по каратэ кекусинкай приняли участие 560 спортсменов из 24 стран мира.

Согласноо информации, предоставленной в префектуре Юго-Западного округа, по результам соревнований в Берлине золотая медаль досталась воспитаннице Центра «Самбо-70» Елизавете Соболевой, а серебрянную медаль привезла из Германии Ульяна Тюлина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS