ОБЩЕСТВО

назад

Компьютерный клуб в ЮЗАО могут закрыть на 90 суток

Компьютерный клуб в ЮЗАО могут закрыть на 90 суток
За нарушение мер профилактики коронавирусной инфекции компьютерному клубу в ЮЗАО грозит закрытие на 90 суток.
Речь идет о заведении по адресу: улица Южнобутовская, дом 75. Там проверяющие выявили следующие нарушения: неиспользование посетителями масок и перчаток, недобросовестное обеззараживание воздуха в помещениях, отсутствие в области санузла санитайзера для обработки рук. Помимо указанного не производилась обработка контактных поверхностей в клубе.

Все это может привести к административной ответственности, однако предприниматель готов устранить все замечания и закрыть клуб, пока замечания не будут устранены, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS