ОБЩЕСТВО

назад

Лабораторные занятия для детей проводят на Воробьевых горах

Лабораторные занятия для детей проводят на Воробьевых горах
Участниками бесплатных интерактивных лабораторных занятий, проводимых во Дворце пионеров, могут стать дети 8-11 лет.
Занятия будут проходить по воскресеньям в кабинете № 4-1.7. Время: 13.30 и 16.00. Программа обучения включает в себя три блока: «Клей», «Устойчивое развитие» и «Косметика», сообщается на портале газеты «Москва. За Калужской заставой».

Каждое занятие предоставит детям возможность заниматься настоящей исследовательской работой, используя препараты, лабораторную посуду, защитные очки и перчатки. Они смогут познакомиться со свойствами клеящих веществ и способами их улучшения, исследовать воздействие человека на окружающую среду и т.д.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS