ОБЩЕСТВО

назад

«Live!Каток» открылся в Воронцовском парке

«Live!Каток» открылся в Воронцовском парке
«Live!Каток» начал работу на территории Воронцовского парка в Юго-Западном округе российской столицы.
Посетить объект предлагается по специальному QR-коду. Это сделано для того, чтобы в случае возможного контакта с посетителем, у которого диагностирована коронавирусная инфекция оперативно оповестить других гостей катка о контакте с зараженным.

Сотрудники катка будут следить за количеством катающихся на льду. Самим посетителям следует помнить о необходимости соблюдения масочного режима и социальной дистанции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS