ОБЩЕСТВО

назад

Лыжные трассы, катки и горки открылись на юго-западе столицы

Лыжные трассы, катки и горки открылись на юго-западе столицы
На природных территориях Москвы, в том числе в ЮЗАО, организовано более 40 лыжных трасс, залиты десять катков с искусственным льдом, начали работать ледяные и снежные горки.
Провести время интересно и с пользой для здоровья любители активного зимнего отдыха могут в природно-исторических парках «Битцевский лес», «Теплый Стан», «Тропаревский», «Измайлово», «Царицыно», «Тушинский», «Кузьминки-Люблино», «Москворецкий», в Терлецком лесопарке, заказниках «Долина реки Сетунь», «Долина реки Сходни в Куркино», «Химкинский», «Зеленоградский», «Долгие пруды», «Северный», памятнике природы «Серебряный Бор» и в природном комплексе №178 «Озелененная территория в долине реки Сетуни и ее притоков в Ново-Переделкино, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS