80 лет Великой Победе!

Мастер-класс для родителей и малышей устроили молжаниновские педагоги

В Молжаниновском районе в понедельник 6 июня для родителей и детей из группы кратковременного пребывания прошел мастер-класс в рамках работы Клуба родительского мастерства "Вместе" при дошкольном отделении школы "Перспектива", детского сада "Почемучки".
Педагоги провели мастер-класс на тему "Ягоды", во время занятия в форме игры, с малышами активно занимались их мамы и папы. Родителям необходимо было очень активно обращать внимания малышей на разные нюансы - величину, цвет и вид ягод, а также рассказывать им много полезного и отвечать на вопросы, потому что, как утверждают молжаниновские педагоги, такие диалоги очень полезны для развития детей.
В итоге у малышей вместе с родителями получились аппликации - замечательные корзинки с ягодками! По окончанию мастер-класса, педагоги также дали рекомендации родителям малышей - как наиболее эффективно проводить подобные занятия с детьми в домашних условиях.

детский сад "Почемучки"

детский сад "Почемучки"