80 лет Великой Победе!

Медведев предложил отправлять на перевоспитание "ждунов" из новых регионов

Об этом заявил заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС.
"Если это люди, которые наносят вред России, их нужно выявлять и наказывать, отправлять в Сибирь. Вот так", – отметил он.
Он утверждает, что в Новороссии проживают разные люди, включая тех, кто ожидает украинских танков, но таких "не так уж много". Они ждут, чтобы определить, кто окажется сильнее, пояснил Медведев.
"Тем не менее, мы должны взаимодействовать со всеми. Нам нужно убедить этих людей в том, что мы вернулись навсегда", – заключил заместитель главы Совбеза РФ.
Ранее он отмечал, что России необходимо создать защитный кордон, который обеспечит защиту страны от любых агрессивных действий – обстрелов и активных наступлений. Поэтому для достижения целей Совета безопасности РФ российским войскам может потребоваться достичь Киева, считает Медведев. По его мнению, Россия сможет одержать победу в спецоперации в ближайшее время. Победа будет достигнута благодаря усилиям российских военных, чеченских подразделений, а также с поддержкой всей страны, подчеркнул он.
Однако попытки врагов лишить страну новых регионов могут привести только к глобальному конфликту, поскольку Донбасс и Новороссия были включены в Конституцию РФ после референдума, напомнил он.

Источник и фото - m24.ru