80 лет Великой Победе!

Молодежная палата Молжаниновского района провела состязания по пейнтболу

Молодежная палата Молжаниновского района организовала и провела соревнование по пейнтболу, посвященное празднованию Дня России. 
Мероприятие состоялось 18 июня 2016 года в 10:00 по адресу: г. Москва, 4-я улица Новоселки д.2 в открытом поле. В соревновании приняли участие 5 команд по 5 человек. 
От Молжаниновского района было выставлены 3 команды: Дельта, Плашкинская ребзя, Малыши и Ко. Также в соревновании по пейнтболу приняли участие приглашенные команды из района Аэропорт и Ховрино. Соревнование проходило в дружеской и веселой атмосфере. 
Каждая команда показывала свою тактику, ловкость и умение работать в команде. По окончанию соревнования по пейнтболу всем участникам были вручены сладкие подарки.

 пейнтбол