Московские фехтовальщики победили в соревнованиях Кубка России
28.11.2016 18:05
Столичные спортсмены показали отличные результаты в индивидуальных соревнованиях и командном турнире шпажистов, сообщает mos.ru.Соревнования проходили в Нижегородской области. На турнире первое место среди шпажистов занял москвич Вадим Анохин, который боролся за победу в финале со спортсменом из Подмосковья Сергеем Ходосом. В этом же виде московский шпажист Андрей Курочкин выиграл бронзу.
В индивидуальных состязаниях саблисток победила москвичка Ольга Никитина, которая встретилась лицом к лицу в финале с московской спортсменкой Валерией Большаковой, а третье место в этой борьбе разделили Светлана Кормилицына из Московской области и Яна Обвинцева из Новосибирской области.
Командные состязания также оказались сильным местом москвичей - Вадим Анохин, Сергей Бида, Никита Глазков и Денис Сидоров в составе команды «Москва-1» выиграли у первой сборной Московской области. Бронзу тогда взяла команда Москвы, в которую вошли Сергей Гребенников, Алексей Калинин, Лю Чжан Шан и Алан Фардзинов.
Эти и многие другие спортсмены из Москвы показывали только лучшие результаты на соревнованиях.