ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи смогут найти своих четвероногих друзей 3 июня в ЮЗАО

Москвичи смогут найти своих четвероногих друзей 3 июня в ЮЗАО
В Юго-Западном округе Москвы можно будет найти верного четвероногого друга, который так нуждается в доме и человеческой заботе.
В управе района Ломоносовский сообщили, что в полдень 3 июня возле центрального входа в ЦКИ «Меридиан» будет организована благотворительная выставка с участием бездомных животных из приютов и передержек.

Все животные здоровы, привиты и доброжелательно относятся к людям. Если кто-то пожелает дать кров новому другу, для этого стоит не забыть дома паспорт, который пригодится в таком случае для оформления обязательного договора.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS