80 лет Великой Победе!

Мужчина провалился под лед на Химкинском водохранилище

Провалившегося под лед на Химкинском водохранилище мужчину спасли, об этом сообщила  пресс-служба столичного центра управления в кризисных ситуациях МЧС России.
Сообщение о происшествии поступило в экстренную службу в 15:02. Как выяснилось, человек оказался в воде из-за пролома льда. 
Прибывшие на место спасатели вытащили пострадавшего Химчанина. Дополнительная медицинская помощь ему не понадобилась, от госпитализации мужчина отказался, сообщило агентство "Москва".
С приходом холодов москвичам рекомендуют осторожнее вести себя на столичных улицах и соблюдать правила поведения в гололед и мороз.
Так, одной из самых распространенных причин травм среди пешеходов становится лед на тротуарах. Чтобы сохранять баланс на скользких дорожках нужно прежде всего обратить внимание на свою обувь.