ОБЩЕСТВО

назад

На «Поединке хоров» выступит ансамбль из Бутова

На «Поединке хоров» выступит ансамбль из Бутова
В финале Межрегионального конкурса хоровых коллективов пенсионеров и ветеранов «Поединки хоров» выступит ансамбль «Сударушка» Центра культуры и досуга «Лира» из Южного Бутова.
В сводном хоре финалистов конкурса в пятницу, 5 мая, «Сударушка» выступит под управлением Первого симфонического оркестра России.

В конце марта ансамбль «Сударушка» в номинации «вокально-хоровое народное исполнительство» Открытого конкурса-фестиваля вокально-хорового искусства «Музыкальный калейдоскоп-2017» стал лауреатом I степени, сообщили в управе района Южное Бутово Юго-Западного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS