ОБЩЕСТВО

назад

На станции метро «Воробьевы горы» можно зарядить телефон

На станции метро «Воробьевы горы» можно зарядить телефон
Сегодня уже крайне необходимо оставаться на связи постоянно. В связи с тем, что различные электронные устройства стали неотъемлемой частью жизни, зарядить гаджеты можно и на столичных станциях метро.
В частности, сделать это можно и на станциях «Воробьевы горы» и «Лесопарковая».

Стойки для зарядки электронных устройств оснащены 220-вольтными розетками и USB-портами. 25 брендированных панелей для зарядки мобильных телефонов и планшетов есть и на шестнадцати станциях МЦК.

Кроме этого USB-розетки появятся в вагонах поезда нового поколения «Москва», который поедет по рельсам Таганско-Краснопресненской линии в первом квартале этого года, передает портал газеты «Москва За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS