ОБЩЕСТВО

назад

На юго-западе столицы пройдет международный турнир по ушу

На юго-западе столицы пройдет международный турнир по ушу
Турнир «Московские звезды ушу» - один из самых значимых международных соревнований, сертифицированных европейской и международной федерациями ушу.
В этом году участниками соревнований, которые пройдут на юго-западе столицы с 17 по 22 февраля, могут стать около 800 спортсменов из 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Как уточнили в префектуре ЮЗАО, турнир пройдет в следующих шести дисциплинах: ушу-таолу, традиционное ушу, Юнчуньцюань (винчун), Тайцзицюань, ушу-саньда и ушу-туйшоу, а в состав жюри войдут  лучшие судьи европейской и международной федераций ушу из России, Германии, Румынии, Испании, Польши.

Организаторами турнира выступают  общероссийская спортивная общественная организация «Федерация ушу России» и региональная спортивная общественная организация «Московская городская федерация ушу» при поддержке столичного Департамента спорта и туризма.

Состязания пройдут в Московском дворце ушу в районе Черемушки с 17 по 22 февраля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS